Парень посвятил эту песню своему сыну и спел ее на шоу талантов. Весь зал рыдал!

05.12.2022 9:56

Нереально трогательно!

Многие знают, что нет ничего важнее, чем любовь родителей к ребенку. Прямым доказательством этого является герой нашей публикации – 25-летний Джонни Шелтон, который проживает в штате Флорида. Мужчина решил принять участие в шоу «Америка имеет талант».

Он исполнял замечательную композицию на гитаре, которая привела в восторг не только членов жюри, но и всех присутствовавших в зале зрителей. Стоя на сцене, после представления себя, Джонни сказал, что представит на суд публики песню, которую он написал для собственного сына.

Реакция аудитории была неожиданной, поскольку никто не думал, что парень будет петь свою собственную песню. Представленная композиция была написана для сына, который умер полтора года назад.

Мальчик сражался с раком лимфы вплоть до своего пятого дня рождения. Единственная мысль, которую он хотел донести до сына, касалась того, что в мире нет ничего важнее любви и радости.

Песня, которую он исполнил, проникла в сердца каждого из присутствующих в зрительном зале. Он пел о том, что любовь – единственная вещь, которую нельзя купить за деньги. После его выступления члены жюри приветствовали мужчину овациями.

Мы предлагаем вам посмотреть его номер в представленном ниже видео. Уверены, песня, представленная мужчиной, непременно затронет сердце каждого из вас.

Мужчина обладает потрясающим голосом и виртуозно играет на гитаре. Песня в его исполнении является очень нежной и искренней.

Вы можете сами в этом убедиться, увидев следующий ролик:

Поделиться новостью