«Висит на заборе — колышется ветром…!» Самая трогательная песня детства!

24.02.2023 8:50

Невольно слёзы наворачиваются на глаза когда слышу эту песню!В детстве очень хотела что бы потерявшаяся собака нашлась!Даже сейчас слушая снова знакомые строчки, искренне сочувствуешь девочке и её потерянному питомцу!Очень красивое и пронзительное исполнение!

Потрясающая диско-аранжировка при минорном ладе песни! Очень похоже на Мюнхенское звучание! А как потрясающе поют дети! И руководитель у них молодец! Классно так продумали бэк-вокал, интонации все! В СССР отбирали лучших и профессионально занимались детьми, вкладывали всю душу !

Леночка Могучева просто прелесть! Милая малышка, и как солирует здорово, и интонирует так трогательно, и как непринуждённо держится на сцене! И вообще эта песня — одна из моих любимых.

Когда она начала выступать в хоре, ей было 6 лет, но выглядела она только на 4 года. По словам Виктора Попова, Лена была очень ранимым ребёнком, в ответ на грубые слова она сразу уходила в себя и замыкалась. Но опытные преподаватели находили к ней подход, и легко с ней работали.

Поделиться новостью