5-летняя девочка, став перед микрофоном, настолько круто исполнила хит Синатры, что у меня пробежали мурашки по всему телу!

21.09.2022 4:52

Сколько 5-летних девочек Вы знаете, которая любит Фрэнка Синатру? Честно говоря, я не думаю, что многие дети, даже взрослые, знают, кто такой Фрэнк Синатра, не говоря уже о том, чтобы слушать его музыку. Ну а 5-летняя девочка в этом видео немного отличается от всех остальных.

Мы уверены, что вы слышали о Софи Фату и о ее исполнении песни Фрэнка Синатры «Лети ко мне на Луну». Если вы думали, что она была милой маленькой девочкой, с удивительным вокалом и мягким голосом, то Вы знаете многое, но не все!

С кадрами ниже мы представляем вам еще одну из связанных с Фрэнком представлений Софи, и на этот раз она произносит свое заклинание через интернет со своей версией песни “Moon River” Сочиненная Генри Манчини, для Одри Хепберн в фильме “Завтрак у Тиффани”, эта песня мгновенно стала хитом. «Moon River» выиграл премию Грэмми за песню года и запись года в 1962 году.

Учитывая достижения этого трека, справедливо предположить, что это непростая песня. Существует так много чувств, когда исполнитель встает перед микрофоном и пытается исполнить мелодию, которая так хорошо известна и любима массами. Софи, однако, была уверена в своей способности!

В музыкальном видео вы можете увидеть ее в красивом красном платье с подходящим бантом в волосах!

Если Вам понравилась статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

Поделиться новостью