То, что она решила исполнить, удивило судей! Но то, как она это сделала, тронула всех до глубины души!

30.10.2022 9:54

11-летняя Аришандра Либантино вышла на сцену шоу ‘’Got Talent’’ в Великобритании во время полуфинала, чтобы спеть хит «У меня ничего нет» – песню настолько популярную, что у вас должен быть особый талант, чтобы попытаться исполнить нечто подобное.

Судьи были очень скептически настроены, когда мелодия на один из величайших хитов Уитни Хьюстон прозвучало с фортепиано, и они увидели, насколько девочка молода. В зале воцарилась тишина, и единственным человеком, который собирался заполнить ее, была эта маленькая девочка.

Никто не ожидал такого удивительного голоса от такой маленькой девочки. Судьи были безмолвны, когда увидели, как этот милый ребенок поет настолько мощную песню. Она ничего не держала для себя, она использовала свой голос в полной мере. Прожектор усилил ее крошечное тело, и она выглядела как ангел в своем блестящем, мягком платье!

Она отдала всю в себе, чтобы выступить как можно лучше, круче и прекраснее. Не стоит забывать, что ей всего 11 лет. Обязательно посмотрите это видео, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Поделиться новостью