Саймон нажал на кнопку, чтобы остановить пожилую танцовщицу и ее молодого партнера. Но вскоре он пожалел об этом!

18.08.2023 11:01

Когда молодой человек вышел на сцену со своей партнершей по танцам старшего возраста, чтобы посоревноваться в эпизоде британского шоу таланта, взгляд на лице Саймона, по меньшей мере, был сомнительным. На самом деле, некоторые из судей, похоже, были застигнуты врасплох их кричащими костюмами и значительной разницей в возрасте. Как оказалось, Пэдди, партнерша по танцам, не стеснялась своих 80 лет! Пара заняла свое место на сцене, и начилась медленная музыка. Саймон глубоко вздыхает: понятно, ему скучно…

Внезапно медленная музыка превращается в бодрящую сальсу, а Пэдди скользит между ног Нико по земле. Их исполнение взлетает на несколько тонов выше. Толпа взрывается, смеясь, улыбаясь и хлопая потрясающему выступлению. Падди высоко прыгает, затем Нико бросает ее в воздух, и она катится вниз…

Увидев многочисленные удивительные ходы, шаги и поддержки, судьи и зрители вскакивают на ноги и аплодируют. А затем, Аманда нажимает на золотой зуммер! Пэдди в шоке прикрывает рот и обнимает Нико, до слез тронувшегося таким поворотом событий. Даже Саймон извинился за то, что так быстро нажал на красный зуммер! Как оказалось, Пэдди танцевала с 2,5 лет, но остановилась после того, как родила четырех детей. Но когда ее муж скончался, она пришла в студию Нико, чтобы облегчить свое горе. Обязательно посмотрите это видео, и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Поделиться новостью