Невероятное трио: Стинг, Брайан Адамс и Род Стюарт! Эти голоса сводят с ума!

12.01.2023 11:32

Брайан Адамс (Bryan Adams) — один из самых популярных «мейнстримовых» рок-н-рольщиков конца XX столетия. Он выпустил целую серию платиновых альбомов и записал огромное количество хитов, попавших в бесчисленное множество хит-парадов. Адамс, бесспорно, находится на одном исполнительском уровне с такими музыкантами, как Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen), или даже Джон Мелленкамп John Cougar Mellencamp.

В свое время Брайан Адамс шел по стопам этих музыкальных монстров, учился на их ранних ошибках — и в итоге стал одним из лучших.

И если в начале своей карьеры музыкант больше тяготел к рок-звучанию, то с годами он становился все более известным благодаря своим лирическим балладам, которые вскоре стали преобладать в его творчестве.
Какие превосходные и бархатистые голоса! А какая песня! Просто невозможно наслушаться!

Эту превосходную песню All For Love написали канадский певец Брайан Адамс и американский композитор и дирижёр Майкл Кэмен (Michael Kamen) для фильма диснеевской студии «Три мушкетёра» («The Three Musketeers» 1993). Она была исполнена непревзойдённой троицей, состоящей из Брайана Адамса, Стинга и Рода Стюарта.

Смотрите видео:

Поделиться новостью