Песня словно была пережита ее автором: Стас Михайлов «Ушла». До слез

26.11.2022 7:01

Среди всех известных на сегодняшний день певцов российской эстрады самым знаменитым смело можно назвать Стаса Михайлова. Он гастролирует по всей стране и за ее пределы, донося людям свою лирическую музыку. И многие влюбляются в нее с первых аккордов. Как можно не полюбить такие искренние и мелодичные композиции, дополненные ярким образом артиста. Стас Михайлов представляется публике как шансонье, композитор и музыкант, сам сочиняющий свои тексты и музыку.

Это очень ценное качество, потому что сегодня все можно купить, как и песни, так и аранжировку. Это означает, что все те любовные истории, написанные музыкантом, были пережиты им самим. Его композиции любят в разном возрасте. К тому же, не смотря на некоторую ориентированность на женскую аудиторию, у Стаса Михайлова есть множество поклонников его творчества среди мужчин. Мужская половина скорее полюбила его за песни военных лет и патриотические песни, которые вызывают чувство ностальгии.

Поэтому Стаса Михайлова можно назвать универсальным исполнителем, который стремится угодить своим слушателям. Доставить им как можно больше удовольствия от прослушивания его песен. Но вернемся к конкретным композициям, например, песня Стаса Михайлова «Ушла». Это очень грустная композиция. Ее название не скрывает ее смысла. Песня Стаса Михайлова «Ушла», конечно же, о расставании. На протяжении всего творческого пути певца у него появлялись песни на эту тематику. Возможно, это было связано с личными переживаниями.

Может, он тяжело переносил расставания со своими возлюбленными. Но ясно одно, что все чувства и эмоции, которые он выражает в своих текстах, не поддельные, а прочувствованные их автором лично. Вот и песня Стаса Михайлова «Ушла» словно была пережита ее автором. В ней рассказывается о той нестерпимой боли, которую ощущает человек, когда он остается брошенным любимой. Это и правда «нестерпимая боль измученной груди». Стоит обратить внимание на то, как точно певец подбирает слова, чтобы выразить ими чувства. Он определенно имеет к этому особый талант. Эти душевные метания превращаются в физические муки.

Поделиться новостью