Natan & Kristina Si — «Ты готов услышать нет»… Очень клёвая песня!

14.04.2023 2:57

Кристина Си – это исполнительница современного молодого поколения. Она работает предпочтительно в новых стилях исполнения музыкальных композиций джаза и соула. Певица обладает привлекательной внешностью, умна, талантлива и имеет необыкновенно мощный голос. Псевдоним для сцены, который выбрала себе она сама: Кристина Си. В создании псевдонима была использована только первую букву её армянской фамилии: Кристина Эльхановна Саркисян.

Она до сих пор вспоминает тех животных, с которыми запросто играла, не думая о том, что они хищники. Так львёнок по кличке Симба был самым лучшим её другом. Друзьям в детском саду она предпочитала цирковых животных. Отец Кристины в цирке исполнял трюки мотогонщика. Он армянин, но проживал в России с тринадцати лет. Мать занималась воспитанием дочери. Она прекрасно знала английский язык, хотя армянским не владела вовсе. В 1997 году семья решила обосноваться в старинном славном городе оружейных дел мастеров городе-герое Туле.

Школу Кристина не очень любила, так как в детстве была озорным, чрезвычайно подвижным ребёнком. Зато ноты выучила ещё раньше, чем буквы, так как с раннего детства её увлекал удивительный мир музыки и звука. Она окончила музыкальную школу в городе Туле. Еще девочкой Кристина мечтала, что станет певицей. Она вспоминает о том времени, когда впервые начала учиться музыке с любовью. Мама впервые заметила в ней способности и отдала учиться в музыкальную школу с шести лет. А уже с десяти лет Кристина постоянно принимала участие во многих музыкальных конкурсах Европы. Она старалась не пропускать ни один конкурс, получила возможность выступить от филармонии. Кристина была удостоена титула «Одарённый ребёнок Тулы».

https://youtube.com/watch?v=LTWVALchLjg

Поделиться новостью