«Мне больно»… Очень грустный клип, попробуй не заплакать!

17.05.2023 5:33

Черная любовь или Бесконечная любовь (тур. Kara Sevda) — турецкий сериал в жанре остросюжетной драмы. В главных ролях Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль Догулу, Каан Урганджиоглу, Хазал Филиз Кючюккёсе и Мелиса Аслы Памук. Первая серия вышла в Турции 14 октября 2015 года.

Второй сезон стартовал на телеэкранах 21 сентября 2016 года. Первая дублированная (на русский язык) на студии версия телесериала вышла на казахстанском республиканском телеканале (31 канал). Казахстанская телевизионная премьера прошла 27 февраля 2017 г. мир. 20 ноября 2017 сериал «Черная любовь» получила награду Emmy, в номинации «Лучшая теленовелла года».

Эта история о двух людях, чья любовь омрачнена чужой страшной Черной любовью. У них нет абсолютно ничего общего, ведь они происходят из разных слоев общества, имеют непохожий круг общения. Однако это не мешает любви возникнуть в сердцах главных героев. Их первая встреча была случайной, но изменила жизни обоих. Однако богатство и бедность, в которых живут главные герои слишком далеки друг от друга. Против союза двадцатилетних влюбленных выступают их родители и друзья. Однако никакие препятствия не способны разрушить искреннее чувство, возникшее между главными героями. В ее прошлом есть некий загадочный человек, таинственный мужчина, который обладает властью над Нихан.

Он упивается собственным могуществом и не намерен его лишаться. Обманом и подлостью он разлучает главных героев. Ее сердце продолжает стремиться к Кемалю. Несмотря на расстояния, препятствия и трагедии на жизненном пути, главные герои продолжают искренно любить друг друга. Им суждено пронести это чувство через многие годы, многочисленные испытания.А Черная любовь того злого и безжалостного человека уйдет? или же счастливые концы бывают только в сказках?

https://youtube.com/watch?v=ZGTLSYpaE-Q

Поделиться новостью