Когда они запели, то все члены жюри были поражены! Такого исполнения знаменитого хита Вы еще не слышали!

31.01.2023 4:59

Участники команды Сергея Бабкина в популярном тв-шоу «Голос страны-8» (Украина) Юрий Каналош и Кристина Храмова выступали дуэтом на этапе «Бои». По итогу выступления звездный тренер должен оставить в своей команде лишь одного из них.

Для своих подопечных Бабкин выбрал суперхит 2000 года Земфиры — композицию «Искала». Однако, звучание композиции представлено в интерпретации, которая очень сильно отличается от оригинала — композицию «утяжелили», и она прозвучала максимальной мощности, невероятно эксцентрично и на грани надрыва! Потрясающий вокал Юрия и Кристины сделали это выступление действительно впечатляющим!

Звездному тренеру было нелегко, но ему все же пришлось сделать выбор, и оставить в своей команде лишь 1 из этих двух невероятно талантливых вокалистов. Для другого же остался шанс, но то, что хоть кто-нибудь из 3-х остальных шансов захочет его «своровать», пригласив в свою команду. И вот тут произошел настоящий сюрприз…

Предлагаем Вам послушать это необычайно сильное выступление, и поделиться с нами своими эмоциями — нравиться ли Вам такая подача этой композиции, и кто из участников дуэта впечатлил Вас больше — Юрий или Кристина?

Поделиться новостью