Участники тренинга агентства «Красное Слово» обсудили ключевые блоки персонального брендинга

30.08.2023 3:28

PR-агентство «Красное Слово» выступило организатором тренинга «Персональный PR и личный бренд», прошедшего в Москве. Персональный пиар обеспечивает успех на рынке, а также способствует профессиональному росту, завоеванию места в «топе», получению высокой зарплаты.

Участники тренинга узнали об основных блоках личного брендинга. Тренинг был нацелен на специалистов, профессиональное персональное позиционирование которых оказывает решающее влияние на их карьерный рост – адвокатов, психологов, арт-дилеров, актеров, художников, руководителей бизнес- и государственных структур, и др.

Структурно предприятие входит в коммуникационную группу «Красное Слово», в числе клиентов компании – бизнесмены, частные лица, представители государственных структур и общественных объединений. Пиар-агентство «Красное Слово» с 2008 года специализируется на оказании маркетинговых и пиар-услуг. В современных реалиях личный пиар представляет интерес, главным образом, для представителей малого бизнеса и широкого спектра специалистов — врачей, режиссеров, кураторов арт-проектов, дизайнеров, психологов, адвокатов и т.д.

Поделиться новостью