Пэрис Джексон продемонстрировала свои выдающиеся возможности. Она поет также круто, как и ее отец – Майкл Джексон!

27.10.2022 7:54

Похоже, музыкальные таланты проникают глубоко в гены семьи Джексонов.

Пэрис Джексон, дочь покойного Майкла Джексона и его второй жены Дебби Роу, недавно показала некоторые серьезные певческие таланты в видео, опубликованном в Instagram. Джексон заняла центральное место со своим кузеном Остином Брауном, когда он исполнил свою новую песню «Smile».

Пара поменялась песнями, когда Браун играл на гитаре. В видео Джексон связывает руку вокруг Брауна, смеясь и, похоже, хорошо проводит время на сцене.

Ее голос имеет более чем мимолетное сходство с голосом ее покойного отца, особенно в тоне.

“Нет ничего лучше, когда твоя кузина знает слова песни и хочет спеть с вами” — сказал Браун о 19-летний Джексон.

Недавно Пэрис Джексон стала звездой в своем собственном праве.

Ранее в этом году она объединилась со звездой “Stranger Things” Милли Бобби Браун для ролей в музыкальном клипе XX “I Dare You».

Джексон также делает себе имя в моде. Еще в марте ее подписало топ-модельное агентство IMG. Агентство представляет знаменитостей, таких как Карли Клосс и сестры Хадид.

На фотографиях с ярмарки тщеславия, распространявшихся о ее прошлой весне, люди сравнивали ее взгляды со взглядами Мадонны и Мэрилин Монро.

Между тем, Джексон отнимает время от своего напряженного графика и растущей славы, чтобы поддержать достойные дела.

В августе 2017 года она выступила против насилия в Шарлоттсвилле, прежде чем представить себя на MTV Video Music Awards.

«Вы знаете, если мы все соберем наши голоса вместе, то поймем, на что мы способны».

Обязательно посмотрите это видео, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Поделиться новостью