Потрясающий дуэт: Павлиашвили и Топурия — «Без тебя». Душевное и очень трогательное выступление!

08.01.2023 7:52

Браво! Красиво вместе поют! Голоса очень подходят!

Это лето просто пестрило какими-то невероятными событиями, которые постоянно устраивали наши звезды. Они то и дело создавали что-то, что способно искренне удивить публику! Так, например, за прошедшее лето было сделано огромное количество коллабораций.

Некоторых из них зрители даже ожидать не могли. Юмористы долго шутили по поводу прямых конкурентов на сцене Димы Билана и Сергея Лазарева. Они огромное количество лет приписывали им некогда возможный дуэт, который назывался бы, по их мнению, примерно как-то так: «БиЛаз».

Кроме шуток на сцене это ничем не заканчивалось несколько лет подряд. Но вот, наконец-то это случилось. Дима Билан и Сергей Лазарев объединились для того, чтобы записать шикарный дуэт «Прости».

Конечно, названия для своего дуэта ребята изобретать не стали, но песня от этого не стала менее эффектной или запоминающейся. Она проникает прямо в самое сердце слушателей. Поклонники обоих артистов остались довольны. Удивили своим дуэтом и другие исполнители. Речь про Кети Топурию и Сосо Павлиашвили. Этот дуэт стал не менее неожиданным.

Но, стоит отметить, что он получился и не менее ярким, чем у Лазарева и Билана. Голоса Кэти и Сосо прекрасно соединяются в единое целое на сцене. Поклонники просто счастливы от прослушивания этой работы. Мы предлагаем вам посмотреть это замечательное видео. Оно не оставит вас равнодушными.

Наслаждайтесь просмотром, отдыхайте и танцуйте под это прекрасное видео.

Поделиться новостью