Прекрасная песня Авраама Руссо и Согдианы — «Нет Невозможного»! Очень чувственно, до слёз!

11.05.2023 1:29

Авраам Руссо (настоящее имя — Абрахам Жанович Ипджян) — российский эстрадный певец. Участник фестиваля «Песня Года», четырёхкратных обладатель премии «Золотой Граммофон». Родился 21 июля 1969 года в городе Алеппо, в Сирии. Отец Жан — легионер французского иностранного легиона, ветеран Второй мировой войны, мать Мария — медсестра. У Авраама есть старший брат Джон и сестра.

Отец умер, когда Аврааму было 7 лет, и они с матерью переехали в Париж. Некоторое время Руссо прожил во Франции. С самого детства увлекался пением, а также не упускал возможности поучаствовать в различных творческих конкурсах. Несколько лет будущий артист провёл в закрытом мужском монастыре в Ливане.

Петь начал в 16 лет в маленьких кафе и ресторанах, зарабатывая на жизнь для всей семьи. После окончания университета занялся пением на профессиональном уровне. Путешествуя по миру, выступал в различных странах, а во время поездок изучал иностранные языки. Авраам Руссо свободно говорит на 13 языках. Среди них — английский, армянский (западноармянский), французский, итальянский, греческий, немецкий, китайский, турецкий, испанский, арабский, хинди, иврит, русский.

Не оторвать глаз от красоты Согдианы и Авраама, а голоса просто магические! Надо верить во все хорошее и обязательно чудо произойдет. Очень добрый клип. Сколько чувств и эмоций. Подольше бы таких замечательных картин. Этот клип — как маленькая история, которая заставляет верить в то, что нет ничего невозможного и все неурядицы — это только временное… не постоянное.

Давайте же насладимся этим чувственным и красивым клипом!

Поделиться новостью