Романтичный клип: Потап и Настя Каменских «Если вдруг»

09.11.2022 5:20

Дуэт Потап и Настя презентовали видео на песню «Если вдруг». В этом клипе исполнители отошли от своих привычных гротескных образов, изобразив романтичную пару.

Съемки ролика «Если вдруг» проходили в Киеве, а его режиссером выступил сам Потап. Для того, чтобы создать особую атмосферу, Потап решил снимать видео на крыше 27-этажного здания! К творческому процессу он подошел очень серьезно и привлек к сотрудничеству одну киевскую компанию, занимающуюся организацией ужинов при свечах.

Сюжет получился интригующим — Настя оказывается в центре любовного треугольника. Потап поделился некоторыми подробностями: «Их любовь угасает, они устали претворяться и решились на откровенный разговор. Этот клип станет новым этапом в нашем творчестве, он более взрослый, глубокий и проникновенный».

Настя в этом видео выглядит настоящей гранд-дамой в черном классическом платье и с огромным колье на шее. Не верится, что это та самая девушка, плясавшая на сцене в коротеньких розовых платьях. Работу над клипом Настя назвала своей «первой серьезной ролью».

Звездный дуэт также рассказал, что в день съемок в украинской столице было очень холодно и ветрено, а им приходилось работать в легкой одежде. Впрочем, по актрисе-Насте не скажешь, что она очень замерзла. Черно-белый ролик получился, как и задумывали звезды, стильным и романтичным.

Поделиться новостью