Ярчайший дуэт невероятных голосов: Любовь Казарновская и Витас. Лучшее «Бесаме Мучо», что я слышала!

12.05.2023 6:06

Это тот редкий случай, когда слова не нужны…

Этот необычайно талантливый молодой человек родился в Латвии. Однако прожил он там совсем непродолжительное время. Совсем скоро Витас вместе с семьей перебрался в Украину. Семья осела в Одессе. Мальчик с самого детства тяготел к различным творческим профессиям и всегда хотел стать артистом. Целых три года он проучился в музыкальной школе по классу аккордеона.

Однако учебного заведения так и не закончил. Мальчик перебрался в Россию в возрасте пятнадцати лет. Уже тогда он снял свой первый музыкальный клип, который стал настоящей бомбой и поразил многих окружающих. Однако в массы произведение искусства так и не вылилось.

Витас по-прежнему оставался знаменитым только в узких кругах. Но стоит отметить, что он не всегда мечтал построить карьеру певца. Одно время он даже работал телеведущим на одном из российских телеканалов. Витас появился на большой сцене в весьма странном образе. Долгое время вокруг певца распространялись различные слухи о его физических особенностях.

Одно время даже говорили, что сила его голоса связана с жабрами, расположенными на шее артиста. Ведь его горло было всегда закрыто. И для зрителя это оставалось тайной. Позже сам артист признается, его проект был задуман как изначально шокирующий публику. Мы предлагаем вам взглянуть на потрясающее выступление Витаса и невероятно талантливой оперной певицы Любови Казарновской.

Это видео не оставит вас равнодушными. Уверены, вам захочется пересмотреть его снова!

https://youtube.com/watch?v=MsA5A8x4YNE

Поделиться новостью