Грузинский певец, покоривший сердца судей и всех девушек в зале! Я слушала, затаив дыхание!

09.12.2022 12:04

Валерию Меладзе пора начинать бояться за своих поклонниц. Ведь, похоже, у него подрастает настоящий конкурент. Грузинские мужчины всегда умели покорять сердца женщин. Они обладают особой шелковистостью в голосе, их тембр можно легко узнать из сотен других голосов.

Грузинские мужчины – темпераментные и чуткие, только они умеют исполнять настоящие любовные баллады. Андреа Гвелесиани приехал на кастинг популярного украинского шоу из далекого Тбилиси, он считает, что у него есть все шансы покорить судей шоу талантов.

Андреа приехал попытать свои силы в популярном украинском шоу «Х-фактор». За несколько минут участники должны удивить судей проекта своим талантом. Кто-то поет. Кто-то танцует, а кто-то показывает акробатические трюки. После того, как судьи отбирают участников, они соревнуются между собой за право выхода в следующие туры.

Кто проходит дальше, решают зрители. Они отправляют сообщения за понравившегося кандидата. Таким образом, дальше проходят участники, которые наиболее запомнились зрителю.

Андреа Гвелесиани моментально покорил весь зрительный зал и судей. Он исполнил композицию Josh Groban «You Raise Me Up». Мелодично, завораживающе и пронзительно – так можно охарактеризовать его выступление. Все судьи следили за выступлением с замиранием сердца, у парня есть явный талант.

Тут речь идет и о музыкальном вкусе, и об уникальном исполнении, и о подходящей для сцены внешности. Перед зрителями стоял готовый артист. Женская половина зрительного зала моментально замерла и была покорена исполнением популярного хита. Да уж, похоже, у грузина уже есть небольшая армия поклонниц в Украине.

Смотрите выступление талантливого исполнителя из Грузии Андреа Гвелесиани на кастинге шестого сезона популярного шоу талантов «Х-фактор» – его пение точно сразит Вас наповал!

Поделиться новостью