Алла Пугачева — «Я смогу». Шикарная песня и шикарная женщина! Смотрите!

03.04.2023 2:38

Прекрасная Алла Борисовна, благодарю вас за все ваши выступления, которые согревают наши сердца!

Алла Борисовна — певица, которую хочется слушать днем и ночью. Пугачева обладает действительно сильным голосом, который завораживает любого слушателя. В ее арсенале множество песен, которые как раз таки и проявляют ее вокальные данные.

Однако у артистки есть лирические песни, которые хранятся в душе у всех соотечественников. Безусловно, пик популярности певицы приходится на прошлый век, тем не менее даже сейчас она — званый и прошеный гость на всех мероприятиях.

Более того, иногда артистка выпускает новые хиты, которые просто не могут не радовать всех почитателей ее творчества. Так, к примеру, в 2014 году певица выпустила новую песню “Я смогу”.

Автором стал Игорь Крутой — талантливейший композитор, который пишет хиты для большинства отечественных звезд шоу-бизнеса. Алла Пугачева презентовала свою новую песню еще 3 года назад, но она до сих пор популярна, ведь все композиции артистки бессмертны.

Безусловно, судя по названию можно понять, о чем идет речь в песне. Как и всегда, Алла поет о любви, о том, что она сможет быть сильной, пронести свои чувства через время и трудности.

И, конечно же, это свойственно большинству женщин, поэтому ее песни получают такое широкое распространение и признание.

Вы еще не видели и не слышали эту прекрасную композицию? Тогда скорее заглядывайте под нашу статью. Там вы найдете фрагмент концерта с выступлением Аллы Пугачевой с песней “Я смогу”.

Приятного просмотра!

https://youtube.com/watch?v=vRSGSWtYKBQ

Поделиться новостью