Голос сводит с ума, талант от Бога: Александр Шоуа «Ты одна» — супер!

10.07.2023 12:37

Друзья, встречайте долгожданную премьеру песни Александра Шоуа — Ты одна! Такая трогательная и пронзительная история любви, которая вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Александр Вячеславович Шоуа. Родился 26 декабря 1973 года в Очамчира (Абхазская АССР). Российский композитор и певец, участник дуэта «Непара». Заслуженный артист Республики Южная Осетия (2014).

Александр Шоуа родился 26 декабря 1973 года в Очамчира (Абхазская АССР). По национальности — абхазец. Вырос в музыкальной семье. Отец был гитаристом и барабанщиком.

Его дядя отлично пел и играл на разных музыкальных инструментах. С четырех лет Александр начал заниматься музыкой — учился играть на пианино. В девять лет стал участником детской музыкальной группы «Анбан», в которой научился вокалу, а также игре ударных и гитаре.

В возрасте 13 лет поступил в Сухумское музучилище на эстрадное отделение. Однако в планы семьи Шоуа вмешалась развернувшаяся война между Грузией и Абхазией. Они вынуждены были покинуть родные места и перебраться в Москву. Им пришлось начинать практически с нуля.

Трудились на разных работах. Самому Александру доводилось быть грузчиком в продуктовом магазине. Несмотря на тяжелые жизненные обстоятельства, он не забывал о музыке, которой уделял любую свободную минуту.

Слушайте, смотрите и берегите Вашу любовь!

https://youtube.com/watch?v=Ldw4s3vge6o

Поделиться новостью