Пианист Виктор Борг подскочил со стула, когда певица запела. Очень смешная ситуация!

19.01.2023 5:36

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал попасть на оперное представление, ведь это отличная возможность вживую увидеть выступление артистов и насладиться их превосходными вокальными данными. А зрители из ролика, представленного ниже, смогли получить не только эстетическое удовольствие, но и порцию позитива на весь оставшийся вечер.

Вместо того, чтобы петь, оперная певица испугала аккомпаниатора, игравшего мелодию для нее. Причем его реакция была настолько неожиданной, что вызвала волну смеха в зале: от переизбытка чувств мужчина неожиданно для себя подскочил с места. Действительно, певица повергла его в шок, заорав оперным голосом. Конечно, в данной ситуации нервы сдали бы у любого, тем более, у профессионального пианиста.
Мужчина до этого времени репетировал выступление с исполнительницей, поэтому досконально знал все нюансы композиции, но предугадать такое развитие событий уж никак не мог! Оперная дива, сама от себя не ожидая, то ли просит прощения у музыканта, то ли сама пребывает в полном недоумении от происходящего. В общем, со стороны данная ситуация смотрится довольно забавно.

Просмотр ролика вызовет море позитивных эмоций и заставит улыбнуться любого человека, а представьте какой была реакция зрителей, которые видели это выступление своими глазами. Уверены, потом они еще рассказали о данной курьезной ситуации всем своим друзьям и знакомым.

Скорее смотрите наше видео, и наслаждайтесь смешным сюжетом:

https://youtube.com/watch?v=7ABZmE7ifdE

Поделиться новостью