Услышав ее голос, Лепс выбежал к ней на сцену обниматься!

20.03.2023 6:41

Смотрите, как полноватая женщина без грамма косметики на лице способна покорить сердца главных мачо страны и миллионов телезрителей в придачу! Вот что значит настоящая харизма и талант. Все таки, Лолита Милявская — удивительная женщина!

Согласитесь, далеко не каждая дама рискнуть показаться на публике в таком виде. Многие мои знакомые стесняются на улицу выйти без косметики…

В выпуске шоу «Голос», 4 сезон, в ходе которого наставники полностью набрали команды, в слепых прослушиваниях приняла участие Лолита Милявская с песней «Снилось мне». Первой к ней повернулась Полина Гагарина, затем — все остальные члены жюри. «Поскольку я давно выбыла из большого секса, мне остается только петь», — заявила Лолита.

К ней на сцену выбежал Григорий Лепс, который принялся с ней обниматься.

Певица надела черные очки и буквально упала к его ногам. Зал был просто в восторге!Просто море позитивных эмоций. И хотя Лолита была совсем без косметики, все осыпали ее бесчисленными комплиментами. За кулисами восхищаться ее талантами продолжил Дмитрий Нагиев.

Кстати, в соцсетях вовсю обсуждают неухоженный внешний вид Лолиты на шоу «Голос». Мало того что певица была не накрашена, так она к тому же и заметно располнела. Что в ее случае недопустимо, так как она сейчас активно работает на телевидении: Лолита ведет утреннее шоу на НТВ.

Просмотрите и вы это прекрасное выступление Лолиты. Поделитесь своим мнением в комментариях-ПРАВИЛЬНО ЛИ выходить на сцену в таком внешнем виде?

https://youtube.com/watch?v=n6Km8Y8ZWtI

Поделиться новостью