Lara Fabian — «Любовь уставших лебедей» Чувственное исполнение до дрожи….

02.07.2023 2:52

Великолепная исполнительница, вернее «поэтесса с голосом», как любит называть себя Лара. Её голос завораживает, тексты песен понятны и прекрасны.

Её манера исполнения и поведения на сцене подкупает своей искренностью и теплотой. Очень жаль, что у нас в стране очень мало, да наверное почти нет таких добрых, искренних и талантливых людей среди «звезд» шоу-бизнеса.

Хотелось бы слышать почаще в эфире радиостанций и телевизионных каналов именно таких исполнителей, а не то, что крутят у нас.

Наверное, не существует человека, который бы не слышал хотя бы одной ее песни. Безмерно талантливая, открытая, лучезарная… я могу перечислять ее достоинства долгое время.

Самыми любимыми песня Лары Фабиан для меня являются:
«Je suis Malade» — грустная песня, под которую всегда хочется плакать… в этой песне Лара раскрывает весь диапазон своего мощного голоса.

«Meu Grande Amor» -неоднократно слышала эту песню в сериале «Клон» и просто влюбилась!У Лары практически все песни — грустные и о любви… мне очень нравится ее творчество. Прекрасная исполнительница, у которой замечательные, трогательные песни.

Поделиться новостью