Дима Билан — «Когда растает лед»… Неописуемое удовольствие

24.09.2023 3:39

Популярный российский исполнитель поп-музыки Дима Билан представил публике новый клип на песню «Когда растает лед».

Композиция была написана в качестве саундтрека к сказочному ледовому шоу Евгения Плющенко «Снежный Король». Олимпийский чемпион и всемирно известный фигурист представил свое детище в начале декабря. Постановка создана им по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева». Зрителей погрузились в сказочный мир благодаря использованию актерами шоу невероятных трюков и спецэффектов, потрясающих костюмов и декораций. А завершал действо Дима Билан с песней «Когда растает лед».

В представленном клипе под режиссерским руководством Алексея Голубева использованы кадры из шоу «Снежный Король» в сочетании с отснятым материалом при участии Ирины Слуцкой в роли Герды, Джонни Вейра в роли Кая и Евгения Плющенко в роли Снежного Короля. В результате получилось настоящее сказочное зрелище, после просмотра которого зрителю наверняка захочется посетить нашумевшее ледовое шоу.

Дима Билан уже не впервые сотрудничает с именитым фигуристом Евгением Плющенко. В 2008 году спортсмен участвовал во втором выступлении Димы на конкурсе «Евровидение», что внесло свой вклад в победу исполнителя.


Поделиться новостью