Свекровь поставила сыну ульти матум: если он не разведется со мной, то она просто откажется от него. Вот что сделал муж

12.12.2022 11:39

Так получилось, что мать моего будущего мужа нена видит меня ещё со времён нашего первого знакомства. По ее мнению, я казалась недостаточно красивой и умной для ее сына. Думаю, такая история не новость в наше время. Но мой муж не послушал мать, и мы поженились. Спустя полтора года у нас родилась дочка.

Но и это не подействовало на свекровь, она так же меня не любила и все время старалась учить жизни, придиралась ко мне. При муже высказывалась, какая я плохая жена и мать. При соседях тоже кричала, что я не люблю своего ребёнка, раз хожу на работу. Но моей дочери всего 3 года, она ходит в садик, а я приношу де нежку в семью.

По ее мнению, я должна сидеть дома и рожать детей. Муж, устав от наших скан далов, купил матери цветов и сладостей, и поехал к ней серьезно поговорить. Свекровь даже слушать не стала. После я узнала, что она поставила мужу ультиматум: либо он разводится, либо она отказывается от него.

Также предложила забрать у меня дочку и отдать ей на воспитание, мол, я никчемная и бездарная мать. Я была в шоке. Хорошо, что муж был на моей стороне. Мы переехали в столицу. Карьера мужа пошла в горы, и заработки значительно увеличились, мы быстро встали на ноги. Родили второго ребёнка, но свекровь так ни разу и не позвонила, не поздравила с рождением внука.

Ее интересует только ее правота. Только вот не понимаю я таких женщин: зачем все портить, если двое любят друг друга, если семья живет счастливо? Сейчас мы планируем переезд заграницу, и я постараюсь перед отъездом помириться. Вся эта история будет мне уроком, чтобы я в будущем не вмешивалась в жизнь своего ребёнка. Ведь я не хочу, чтобы мой сын мучился также, как его отец от слов своей матери.

Поделиться новостью