Шикарный клип от Стаса Михайлова — «Там, где тебя нет». Душевно и трогательно!

30.08.2023 1:07

На этого исполнителя обрушилось, пожалуй, самое большое количество критики, которое только возможно! Знаменитые люди говорят: «То, что делает этот человек, музыкой можно назвать с большой натяжкой!». Однако Стаса Михайлова эта критика абсолютно не волнует! Он продолжает делать свое дело, записывая новые композиции, которые моментально становятся хитами.

Он по-прежнему собирает огромные концертные залы не только в России, но и в странах ближнего зарубежья! Конечно, артиста можно понять. Свою славу он просто так кому-то не отдаст. Уж слишком тяжело ему далось все то, что у него сегодня есть. Стас Михайлов родом из Сочи.

Город хоть и курортный, но популярность в нем заработать очень и очень сложно. Тогда Михайлов решил, что пришло самое время перебраться в столицу вместе со всей своей семьей. В Москве он начал заниматься продажей видеокассет. Однако этот бизнес слишком быстро прогорел и Стас был вынужден вернуться в родной город. Вновь приехать в Москву он решил лишь в начале двухтысячных.

Только в этот раз не с пустыми руками. У артиста была песня «Для тебя». Она быстро стала хитом и мгновенно облетела все радиостанции и хит-парады страны. Стас Михайлов проснулся знаменитым. Несмотря на то, что у артиста еще много разных композиций, по-настоящему излюбленными становятся не все. Мы предлагаем вам послушать одну из лучших песен Стаса Михайлова «Там, где тебя нет».

Эта песня никого не оставит равнодушными!

Поделиться новостью