Судьи не разрешили ему читать рэп и ему пришлось петь! Это выступление восхитило весь зал! Браво!

14.11.2022 10:43

Этого молодого парня зовут Олег Кензов. Он пару лет назад пришел на невероятно популярное музыкальное телешоу «Х-Фактор».

Выйдя на сцену, судьи спросили его, что он будет петь! Парень ответил — я буду читать рэп. Но такой ответ не понравился жюри. Они попросили его что-то спеть! Когда он запел — судьи открыли рты от восторга! Неземной голос!

ОЛЕГ КЕНЗОВ — певец, ведущий, автор песен, телеведущий «Поп Конвеер Шоу» (канал «M1»), супер финалист шоу «X-Factor — Революция» (канал СТБ), участник проекта «Звездный Ринг» (канал СТБ), участник проекта «Живой Звук» (телеканал россия).

Песня «Я люблю тебя до слез», которую Олег исполнил перед жюри украинского конкурса «X-Factor», после ремейка, получила новую жизнь, а артист поразил не только строгих музыкальных судей, но и интернет аудиторию. Видео c выступления Олега Кензова на «X-Factor» собрало более девятнадцать миллионов просмотров в YouTube. Авторская, провокационная, песня «Секс» — долгое время возглавляла первые места радио и ТВ хит-парадов. А видео на эту песню собрало более двух миллионов просмотров в YouTube.

В 2013 году стал артистом лэйбла WARNER MUSIC.

В 2014 выпустил лирическую песню «Эй, Ди-джей!», которая возглавила хит парады Украины, России, а так же стран Прибалтики.

В 2015 — Выпустил совместную работу с топовой, украинской DJ Madonna — «Мужчина Не Танцует», которая набрала огромную популярность в сети, а перед этим DJ Madonna снялась в клипе Олега на песню «АДИОС».

Сегодня, видео работа на авторскую песню Олега «Поджигай», записанную совместно с Российскими рэперами — BOBA Prime & TIMBIGFAMALY, занимает второе место в главном Хип-Хоп Чарте Страны (канал RU TV).

Поделиться новостью