Абсолютно женский фильм, который учит любить и ценить себя!

26.02.2023 11:58

лагает к себе, она такая же, как простые женщины и не чем особенным не блистает, разве что умением попадать в истории. Она милая и очаровательная!

Низкий поклон Рене Зельвегер! Умница, талантище! Кто смотрел — поймет!

В общем и целом, отличная комедия для всех- всех- всех!

Обожаю этот момент: «Какие маленькие ботиночки, боже, Джонс…Какое маленькое черное платье…А тут у нас…какие огромные трусы!»

Ну а теперь о Марке. Такие мужчины многих бесят, и свитер у них дурацкий, и знакомит вас с ним ваша мама, и нерешительный он какой-то. И вы несете какую-то чушь, говорите, что бросите пить и курить, как будто у вас это затяжное, и вообще предстаете полной дурой, но всё равно ему нравитесь. Как жаль, что внешность и первое впечатление так обманчиво, ведь многие женщины могли бы избежать слез, если бы обращали внимание на таких вот простых парней в свитере с оленем, а не на бабников в костюмах .

Ведь еще одна правда жизни — крутые парни на деле оказываются совсем не крутые, а часто даже жалкие. Бриджет предстоит проанализировать реальность и понять, чего она хочет в свои 30 с хвостиком. Можно ли простить Дэниела? Стоит ли пытаться узнать Марка поближе?

Этот фильм способен всегда поднять мне настроение, погрузить в свое очарование. Я очень люблю эту историю. Потому что часть меня тоже немного Бриджет Джонс (да что там я, любая девушка найдет в себе качества этой героини). Я тоже клюю на Дэниелов, обещаю себе похудеть и мечтаю о том, чтобы выбранный мой мужчина оказался тем самым. За которым без капли сомнений и без намека на стыд можно бежать по заснеженной улице в одном нижнем белье и кардигане, только для того, чтобы обнять его и закутаться в его пальто.

Поделиться новостью