«На небе»: новая песня Филиппа Киркорова заставляет сердца биться сильнее!

04.04.2023 3:51

Имя Филиппа Киркорова очень давно на слуху. Его песни — невероятные хиты, которые всегда исполняются с душой и неподдельными эмоциями. И как хорошо, что мужчина не останавливается на достигнутом!

Да-да, Филипп не смотрит на то, что его популярности многие завидуют и его имя известно практически во всем мире. Годы работы и всеобщее уважение, конечно, хороший показатель, но певец понимает, что это все можно потерять в считанные минуты. И не собирается опускать планку.

Именитый артист Российской Федерации всегда говорил, что дальше будет только больше, и еще не разу не обманул телезрителей и своих поклонников. Филипп Киркоров все еще исполняет невероятной красоты песни и участвует во всевозможных проектах.

Не так давно в свет вышла новая песня певца, которая не может не запомниться. В ней столько души, эмоций, что в некоторые моменты я даже с трудом сдерживала слезы. Ну как можно не любить такую музыку?

Даже если вы не являетесь фанатом любовной лирики и не слушаете Филиппа Киркорова — сделайте в этот раз исключение. Возможно, песня «На небе» вас приятно удивит. Она о любви и о том, что делает людей по-настоящему счастливыми. Эта композиция может любому вечеру добавить очарования.

И я убедилась в этом лично. Так что можете поверить моим словам и делиться прекрасной музыкой с окружающими.

Вокал Филиппа был, как всегда, на высоте. Только в него можно влюбляться снова и снова, когда включаешь клип, который находится в самом конце статьи. Да, теперь я точно знаю, что такие певцы настоящая редкость, и таких уж точно больше не будет. Наша эстрада должна гордиться таким талантом!

Ну что же, хватит расхваливать. Пора насладиться прекрасным зрелищем — надеюсь, вы получите такое же удовольствие, как и я сама. И этот мужчина вас не разочарует ни этой песней, ни следующим шедевром.

https://youtube.com/watch?v=L5BTuo7C3pI

Поделиться новостью