Новинку от Григория Лепса «Аминь» поклонники признали лучшей в его репертуаре!

24.07.2023 3:51

В ноябре 2017 года любимчик публики Григорий Лепс выпустил свой новый альбом под названием “ТыЧегоТакойСерьезный”. Это тринадцатый по счету альбом артиста, который мгновенно пришелся по душе всем его поклонникам!

В его состав вошло 19 песен, каждая из которых рассказывает о какой-то уникальной и интересной истории.

Григорий Лепс — это именно тот человек, который стал популярным только благодаря постоянной работе над собой. Он трудился практически круглосуточно, сначала выступая в ресторанах Сочи, а потом и Москвы. Усталость и грусть снимались алкоголем, из-за чего исполнитель мог и не дожить до своего возраста.

Григорий Лепс вовремя взялся за голову и полюбил за это огромное вознаграждение — любовь и признание публики. Его песни любят не только взрослые, но и молодые, а голос певца можно узнать среди миллионов других.

Одной из самых популярных и любимых песен, которые вошли в альбом “ТыЧегоТакойСерьезный”, стала композиция “Аминь”. Она достаточно сложная и трогательная, но может проникнуть в самые глубокие уголки души человека.

Видно, что Григорий Лепс работал над ней достаточно длительное время и что он вложил в нее только самое лучшее и ценное, что имел. С новой песней он выступил в программе “Вечерний Ургант”. Именно благодаря этому многие узнали про композицию и стали буквально заслушивать ее до дыр.

Мы рекомендуем вам посмотреть видеоролик с выступлением Григория Лепса с песней “Аминь” в студии Ивана Урганта.

https://youtube.com/watch?v=s8rCLrc4f04

Поделиться новостью