Только посмотрите насколько красиво двигается эта кроха! Глаз не отвести

05.07.2023 4:58

Восточные танцы нравятся не только в странах, откуда он произошел. Европейцы также не могут оторвать взгляд от прекрасных танцовщиц, исполняющих его.

Впервые шоу с танцем живота было показано в Париже в 1889 году. Постепенно танец набирал популярность, после чего в 1926 году ливанская танцовщица Бадия Масабни открыла ночной клуб, где девушки исполняли для посетителей танец живота. Восточные танцы включают в себя более 50 стилей, кроме того он делится на 3 направления: Египетская школа, Арабская и Турецкая школа.

В этом видео такой сложный танец исполняет совсем юная, но очень талантливая и обаятельная девочка. Её зовут Ангелина Галушкина, в ролике представлено выступление девочки на Украинском конкурсе современного и восточного танца «Fiesta Dance». Ангелина покорила всех без исключения своим артистизмом и великолепным танцем.

Только посмотрите, какой красивый у нее наряд! В нем девочка похожа на цветок Востока. Удивительно и то, что танцу живота Ангелина научилась в 5 лет! Она управляет своим телом как профессиональная танцовщица!

Посмотрите, как танцует эта милая девочка! В её танце прекрасно все – и его исполнение, и наряд. Если понравилось видео, поделитесь им со своими друзьями!

Поделиться новостью