Новые возможности в «Южной долине» представит офис продаж RDI Group

29.03.2024 7:58

Мультиформатный проект расположен в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. Транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка и развитая внешняя инфраструктура обеспечивают максимальный комфорт и удобство Архитектурного пригорода «Южная долина».

Пригород «Южная долина» – это философия здорового и гармоничного образа жизни. Расположенный в живописной местности имеет современные четырехэтажные дома с малым количеством квартир (27 или 58), а значит, и соседей. Малоэтажные дома выполнены по высоким стандартам постройки, архитектуры и дизайна. Панорамное остекление, просторные планировки площадью от 29,8 м2 до 82 м2 в окружении природы – все по канонам лучших европейских пригородов.

Дизайнерская концепция нового офиса полностью отражает главную идею проекта «Южная долина» – уединение, спокойствие и комфорт. Интерьер рабочего пространства выполнен в бордово-зеленой гамме, и каждая деталь заставляет представить себя в уютной квартире посреди природы и тишины.

В данный момент заселено 15 домов и планируется построить еще 20 домов. Помимо этого, компания RDI Group планирует ввести в реализацию двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками. Это даст еще больше вариантов для создания своего уютного уголка вдали от городских многоэтажек и шумных трасс.

Поделиться новостью