Светлана Лобода заволновала поклонников постом в Instagram

04.10.2022 10:17

Украинская любимица Светлана Лобода постом в Instagram заволновала своих подписчиков.

 

View this post on Instagram

 

Я знаю в каком мы все находимся ожидании….🙈 Заранее благодарю Вас за любовь и терпение)) Это был мой главный стимул — отказаться в этом году от отдыха, долго не гастролировать и сесть в студию для написания нового материала. Сегодня я готова вас радовать💃💃 итак: 1. 29 ноября релиз «Мира Мало» ❤этим треком мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием👱‍♀ Дальше вас ждёт новый звук и Новый хит!!!😉🤫 🔥🔥🔥 2. 6 декабря мы открываем предзаказ альбома «Sold Out» и его первый хит, который уже в этот день будет доступен для скачивания. 3. 13 декабря день X☄ альбом будет открыт!!! Я так его жду……. А вы?)) #МираМало#29ноября #SOLDOUT#6декабряПредзаказ #13декабряАльбом

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Nov 27, 2019 at 1:45am PST

Она представила композицию «Мира мало», и подписалась — Этим треком мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием. Дальше вас ждет новый звук и новый хит!

К посту любимая певица прекрепила фотографию с нежным образом.

Поклонники Лободы под постом писали что не хотят прощаться с настоящей Лободой, и они очень ее любят и восхищаются. Напомним, что нам было известно, что Лобода снималась в новом клипе.

 

View this post on Instagram

 

ПРЕМЬЕРА СИНГЛА!!! Завтра!! #МираМало ❤️ #навсехцифровыхплощадках

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Nov 28, 2019 at 5:26am PST

Поделиться новостью