Сын не позвал меня на свою свадьбу, думала не выдержу, но когда узнала, что сделаля моя сестра, это было последним ударом для меня

06.12.2022 6:24

Так сложилось, что мой сын со мной не общается. Однажды мой сын решил познакомить меня со своей девушкой. Она жила далеко и поэтому он попросил меня, чтобы я оставила её дома у нас. Утром я накрыла на стол, дверь открыл сын со своей девушкой. Очень подозрительный она мне показалась тогда: -А можно посмотреть ваш паспорт? – Уж слишком молодой она мне показалось, на вид лет 15. Девушка в слезах чуть не убежала, и мой сын вслед за ней. Я переживала за сына, не хотела, чтобы он что-то натворил с ней. Под вечер мне пришло смс: «мама, я остаюсь у мамы Кати». Сыну моему на тот момент было 21, не хотелось уж мне ему в этом возрасте возить передачки.

Где-то через неделю они пришли, его девушка демонстративно протянула мне к лицу паспорт и где было написано, что ей 23 года. С того момента я стала для них врагом номер один. Потом я узнала от знакомых, что он сын мой собирается жениться на этой Кате. Я хотела помочь им со свадьбой, но меня и слушать никто не хотел. На свадьбу не позвали. Когда пришла — была нежеланным гостем. Я решила поехать к сестре, там меня встретили как самого близкого человека. А потом начался разговор сестрой. Сестра хотела отправить ко мне жить свою дочь и её мужа с детьми, они хотели устроиться в городе на работу, и поэтому им нужна была моя прописка. Днём я нечаянно подслушала разговор сестры с моим сыном.

Она поливала меня грязью, говорила, что я хожу по бабкам и делаю моему сыну заговор на разлад в семье, сестра просила, чтобы мой сын ничего не передавал мне. Вечером я уехала. Находиться с ними мне было противно. Я не хотела выяснять отношения, говорить, что я все слышала. Больше всего мне было обидно, что мой родной сын верил в это; мне даже кажется, что этот звонок был не первым. Потому что не вижу смысла, зачем моя невестка обижается на меня. К тому же, стало ясно, что сестра уже давно поливает меня грязью за спиной. Не знаю, что делать, посоветуйте! Может, устроить очную ставку сына и сестры?

Поделиться новостью