То, как она играет на скрипке заставляет рыдать сердца!

22.12.2022 4:14

У каждого человека есть свои таланты. Некоторые люди добиваются успеха с трудом, усовершенствуют свои возможности всю жизнь. А есть люди с невероятными врожденными талантами. Люди, которые сами являются воплощением своих способностей.

Слава молодой скрипачки Линдси Стирлинг растет с каждым днем. После 2010 года, когда изобретательная красавица приняла участие в крупном шоу талантов, о ней заговорил весь мир.

Энергичная, озорная девушка творит в самых разных жанрах. Я вот, например, раньше даже не представлял себе, как можно совместить скрипку и хип-хоп, а у Линдси это получается запросто.

Впрочем, здесь девушка не стала шокировать зрителя подобными экспериментами. Молодая исполнительница просто играет на скрипке мелодию известного рождественского гимна «Что за дитя?» и танцует в заснеженном лесу.

Зрелище в результате получается сногсшибательное. Даже у маститых музыкантов не всегда получается сделать свои творения атмосферными, живыми. А вот хрупкая скрипачка справилась с нелегкой задачей на все сто!

Быть может, дело здесь в том, что Стирлинг играет не просто ради куска хлеба, а по-настоящему живет в создаваемых ею мелодиях. Один взгляд на мечтательное лицо девушки сразу скажет тебе, как сильно переполняет ее радость.

Всегда приятно смотреть на одаренного музыканта за работой, а слушать его игру — тем более. Покажи ролик друзьям, познакомь их с талантом молодой скрипачки!

Поделиться новостью