Голос этой девушки буквально гипнотизирует, все судьи почувствовали это и «повелись»

11.08.2023 4:21

Всем нам давно уж полюбилось вокальное шоу Голос. Именно сюда сбегаются все самые голосистые, чтобы испытать свои силы и воплотить мечту о большой сцене в реальность. Но с каждым сезоном этого шоу участникам становиться всё сложнее удивлять своим талантом жюри.

Но очаровательной Виктории Шейко это с лихвой удалось.Сильный голос этой девушки просто «снес башню» членам жюри! Она явно ошалели и не ожидали такого поворота событий. Двое повернулись практически сразу, а третий долго не мог решиться, так как набрал группу. Но в итоге и он не выдержал. Ну а как устоять перед сногсшибательным голосом Виктории Шейко.

Для своего выступления девушка выбрала зажигательную песню «Daddy» и смогла покорить не только судей проекта, но и всех присутствующих в зале.

Самое интересное то, что зашла на эту сцену не только показать свой талант, но и с целью найти своего любимого отца. Она надеялась, что он, увидев дочку на сцене, найдет ее и воссоединит долгожданную связь… Уж очень хочется, чтобы у девушки непременно всё сложилось. Что ж, будем надеяться на благополучный исход этой истории.

Поделиться новостью