Хит от Алексея Воробьёва «Сумасшедшая». Клип просто бомба!

17.09.2022 8:24

Каждая режиссерская работа Алексея Воробьева — это всегда маленькое кино: веселое, лихо закрученное и с неожиданным концом.

В своем новом долгожданном клипе на песню «Сумасшедшая», в котором артист выступил сразу в качестве режиссера, сценариста и монтажера, он остался верен себе: блистательно придуманная и снятая молодежная мини-комедия заставляет зрителей хохотать с первой до последней минуты и забыть о том, что это всего-навсего музыкальное видео.

Неудивительно, что клип, как и песня, мгновенно взлетел на первые строчки хит-парадов.

«Эта история любви, но с таким накалом страстей, который не каждый может выдержать. — комментирует Алексей. — Страстные отношения моих героев — это непрерывная дуэль, построенная на взаимных жестких подколах — «пранках». Но, несмотря на это, они существуют на одной волне, в своем собственном, комфортном для них мире, и абсолютно счастливы, ведь такие, полные неиссякаемого юмора и умения удивлять друг друга отношения, на самом деле всегда самые крепкие. И, если быть откровенным, я им по-хорошему завидую!».

Как в любом экшен-фильме, в клипе Воробьева множество трюковых сцен. Самой опасной из них стала сцена, где в унитазе, на который садится герой Алексея, взрываются подложенные его девушкой петарды. Пиротехники не на шутку разволновались, когда увидели, что Воробьев будет сниматься в одном халате, и честно предупредили его, что сейчас он очень рискует: если что-то пойдет не так, вполне можно не только получить полную «эпиляцию» ног, но и лишиться самого ценного…

Но Алексея это не остановило — он парень не робкого десятка, к тому же имеет большой трюковой опыт. Заявив, что после прыжков на веревке с 17-го этажа вылетающим из унитаза фейерверком его не напугать, Алексей снял этот кадр именно так, как и задумывал, и не прогадал: получилось очень смешно.

Поделиться новостью