Ранит и сбивает с ног, ревность, как электрошок – Loboda, клип, «К черту любовь».

15.06.2023 1:10

«К черту любовь» — это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

Новая работа LOBODA насыщена эффектными режиссерскими поворотами, в эпицентре которых история о переменчивом настроении женщины и ее чувствах к мужчине. Видео насыщено атмосферными кадрами, погружающими зрителя на 4 минуты в «город грехов» главной героини. Необыкновенное оформление картины, её подчёркнутая комичность является важнейшей деталью в клипе. А драки, быстрая езда, хореографические трюки и страсть настолько натуральны, что так и хочется крикнуть «К черту любовь!»

«Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь – это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других», — прокомментировала идею клипа LOBODA.

Мы чаще знаем ее по группе «ВИА Гра». Светлана Лобода очень замечательная и популярная певица, настоящий профи своего дела! Красивый голос, эмоциональная и оригинальная, с чувственной манерой исполнения! Браво!

Очень обожаю ее последние песни! Сама Лобода как всегда прекрасна, нежна и ярка! Молодец! Так держать!

P.S. Каждая новая песня Светланы все ярче и глубже… Настоящая поющая душа… С возрастом Лобода только хорошеет! Ее уверенность на сцене очень завораживает, вокал и манера исполнения на высоте.

Поделиться новостью