Потрясающая легендарная песня о любви «Caruso» от Хулио Иглесиаса

25.10.2022 5:55

Даже мурашки по коже… Спасибо за прекрасное исполнение!

Энрико Карузо, бесспорно, является легендой вокального искусства прошло века. Он обладал идеальным дыханием, невероятным голосом и умением завораживать слушателей.

Несмотря на то, что оперный певец был популярным и очень востребованным, его жизнь была довольно-таки сложной. У него было множество разногласий с итальянскими оперными домами, но это не помешало Энрико Карузо прославиться на весь мир, а частности в США.

В честь этого исполнителя в 1986 году Лучо Далла написал популярную песню под названием “Caruso”. Некоторые люди до сих пор спорят о значении и смысле композиции.

Но понятно одно: главный герой, смотря в глаза любимой девушки, понимает, что совсем скоро он умрет. Он испытывает очень противоречивые и непонятные чувства.

В жизни Энрико Карузо было много женщин, чаще всего они тоже были представительницами мира искусства. Однако все романы заканчивались плохо, кроме последнего.

Незадолго до своей смерти, Энрико встретил девушку, которая была младше на 20 лет. Пара поженилась, а потом у них даже родилась дочь.

До сих пор не понятно, кому же все-таки предназначались слова припева песни, которые говорят о большой любви. Их можно отнести как к супруге Энрико, так и к их дочери. Поклонники творчества тенора считают, что все-таки они были написаны для второй.

Песню исполняли многие артисты, но популярной она стала после того, как ее спел легендарный Лучано Паваротти. Не остался в стороне и Хулио Иглесиас, выступление которого вы сможете увидеть в видеоролике!

Поделиться новостью