Судьи и зал рыдали, пока она пела! Невероятная Мариам Мерабова «Реквием (монолог)».

07.01.2023 1:29

Было просто восхитительно, не могу найти слов.

Есть певцы, способные пробудить у слушателя самые невероятные чувства. Их вокал будто растапливает лед и все мы становимся уязвимыми. Таких вокалистов мало, ведь это настоящий дар уметь так чувственно и проникновенно петь.

Но, к счастью, даже среди очень популярных талантов можно встретить именно таких ценных исполнителей. Сегодня вы узнаете о женщине, во время выступления которой плакал весь зал!

Шоу «Голос» не перестает удивлять. Именно выходцы этого проекта становятся популярными артистами, ведь в эту телепередачу попадают только лучшие из лучших – профессионалы своего дела.

Из-за большой конкуренции не так уж и просто стать участником шоу «Голос». Зато зрители довольны тем, что на своих телеэкранах они могут увидеть действительно стоящие выступления. Одним из самых чувственных стал номер участницы Мариам Мерабовой.

Дойдя до нокаутов, женщина прекрасно осознавала то, что пути назад нет. Нужно бороться и идти до финала, поэтому песню она выбрала очень достойную, но в то же время невероятно сложную.

На кону было ее участие в проекте. «Реквием» — это непревзойденный монолог, который затрагивает такую серьезную тему, как смерть и существование человека. Поэтому на участнице лежала огромная ответственность, ведь вариантов было только два: или Мариам потерпит полное фиаско, или она будет на пьедестале.

Ее номер покорил судей. Весь зал не мог оторвать глаз от непревзойденной певицы, ведь то, как она исполнила данную композицию, нельзя сравнить ни с чем.

Как глубоко она затронула тему и как точно смогла передать все эмоции, заложенные автором. Такого яркого и душераздирающего выступления на шоу «Голос» еще не было.

Вы уж точно не пожалеете, если посмотрите ее выступление. Оно находится под статьей.

https://youtube.com/watch?v=8ptHR4yfUxw

Поделиться новостью