Прекрасная музыка Поля Мориа, посвящённая всем МАМАМ на свете

05.09.2023 11:59

Только МАМА носит нас всю жизнь ! 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце !!!

Мама это может быть не тот (или вернее не только тот) человек который находится с вами в биологическом родстве по причине того что выносил вас в своей утробе.

Мамой может быть любой человек который находился с вами со времен когда вы начали понимать и принимать человеческое тепло (тепло тактильное и душевное) и до времен когда вы трезво поняли и осознает что это вам совершенно необходимо получать именно от этого человека, и ни кто этого не заменит.

Мама — это самое доброе, бескорыстное, заботливое существо на Земле. Мама любит своих детей больше, чем себя и всех остальных людей в мире. Мама — это наша лучшая поддержка и опора в жизни. Это человек, который никогда не предаст, не оставит в трудную минуту, даст самый лучший совет и вдохновит на хорошие и важные дела.

Это самое важное в жизни (только собственный ребенок может быть важнее). Жаль, что иногда мы понимаем это слишком поздно

У меня просто мурашки по коже от этой восхитительной композиции в исполнении оркестра Поля Мориа.

Это будто какая-то неземная музыка, божественная, нежная, как прикосновение маминых рук.

Музыка грандиозная! Какой же надо иметь талант, чтобы такое написать!!! Божественная мелодия, как будто уходишь в мир волшебства, и сказок!

Красивая, проникновенная и затрагивающая душу музыка помогает найти и увидеть в ней самые сокровенные, нежные и любящие чувства к своей матери, отц, детям и близким нам людям и задуматься о чистоте своих чувств, мыслей и желаний.

Включайте и наслаждайтесь…

Поделиться новостью