Шикарный дуэт матери и дочери: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте «Опять Метель»

28.08.2023 9:37

Большое спасибо за эту песню!

Наверное, нет ничего более трогательного и прекрасного, чем дуэт очень талантливых мамы и дочери. Они показывают необыкновенную сплоченность и привязанность друг другу, поэтому это однозначно стоит внимания!

Алла Борисовна Пугачева, Примадонна отечественной эстрады, исполнила известную песню “Опять метель” со своей дочерью Кристиной Орбакайте. Несмотря на то, что по отдельности их голоса звучат совершенно не похоже, в этой композиции они слились воедино и стали единым целым!

Трогательная и очень романтичная песня “Опять метель” воссоединила и без того дружных и любящих друг друга женщин. Впервые эта композиция в их исполнении была выпущена в составе альбома Аллы Пугачевой “Приглашение на закат” в 2008 году.

Также она стала саундтреком к фильму “Ирония судьбы. Продолжение”. Песня стала настолько популярной, что на данный момент ее знает практически каждый житель страны.

Она наполнена трогательными фразами, нежными мелодиями и глубоким смыслом. “Опять метель” справедливо ассоциируется с зимой, с холодными вечерами, когда каждому из нас так необходимо иметь рядом близкого и любимого человека.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте неоднократно выступали с данной композицией перед широкой публикой и всегда это было крайне успешным решением.

Мы рекомендуем вам посмотреть видеоролик с одним из выступлений звездного дуэта мамы и дочери с песней “Опять метель”. Мы уверены, что их легкая меланхоличность и искренность придется по душе абсолютно любому человеку!

Поделиться новостью