Елена Ваенга и Дмитрий Харатьян — «Курю».

06.09.2022 11:26

Новогодние концерты давно полюбились многим россиянам. Каждый из нас с нетерпением ждет того момента, когда праздничный стол будет ломиться от невероятных лакомств, а на заднем фоне зазвучат голоса любимых артистов. В последнее время создатели концертов пытаются удивить публику чем-то новым.

Невероятные сочетания музыки прошлых лет и современных треков, удивительные спецэффекты, очаровательные постановки и, конечно же, неожиданные дуэты.

Все мы прекрасно знаем Елену Ваенгу. Эта талантливая певица долго шла к своей популярности. Сейчас артистка известна не только в России, но и далеко за ее пределами.

Ее композиции часто занимали первые строчки музыкальных рейтингов, а сама исполнительница неоднократно становилась певицей года. Мало кто не слышал о легендарном актере Дмитрии Харатьяне.

Он завоевал любовь многомиллионной публики сразу же после того, как начал сниматься в кино. Красивый, эксцентричный и невероятно талантливый – все это о Харатьяне. Казалось, совместить эти две личности невозможно. Однако это видео доказывает обратное.

На одном из новогодних вечеров эти артисты исполнили знаменитую песню Ваенги «Курю». Текст композиции был немного переделан, однако от этого композиция только выиграла.

В свое выступление Харатьян и Ваенга добавили немного юмора, что придало номеру особой изюминки. Они так гармонично смотрелись на сцене, что невозможно было отвести глаз.

Елена и Дмитрий не только пели, они разучили прекрасные танцевальные движения. Их выступление порадовало многих поклонников и Ваенги, и Харатьяна. Этот номер раскрыл в Елене актерский талант, а в Дмитрии отличные вокальные способности.

Увидеть этот очаровательный номер вы можете в видео ниже.

Поделиться новостью