Нереально нежный дуэт: Селин Дион и Гару — «Sous Le Vent»! До мурашек!

01.05.2023 1:59

Каждый из нас имеет любимого исполнителя – своего кумира, который располагает необычным талантом и исполняет стоящие композиции. Но представьте себе ситуацию, когда два любимых певца и профессионала своего дела решают записать совместную песню.

Безусловно, радости фанатов нет придела, ведь в итоге плоды такой работы видны. Коллаборация двух звезд – почти всегда хорошая идея. Тем более, если два певца невероятно талантливы. Именно о таком дуэте пойдет речь сегодня.

Гару – очень известный не только актер, но и певец. Он имеет невероятно красивый голос, а самое главное то, что он очень любит свое дело. Гару с самого детства мечтал о сцене, но популярность доставалась ему достаточно сложно и долго.

Первое время он выступал в пабах, барах и ресторанах. Но в 1997 году о нем узнал весь мир. Гару успешно прошел пробы и стал актером мюзикла Нотр-Дам де Пари.

Этот мюзикл очень стремительно набирал популярность не только во Франции, но и во всем мире. Именно после участия в таком успешном проекте Гару смог стать на ноги и развиваться самостоятельно.

Да, в его творчестве много хороших песен, но одна из самых красивых композиций – это песня, которую он исполнил в дуэте с Селин Дион. Об этой артистке знает каждый, даже ребенок. Ее голосу может позавидовать каждая певица.

Гару и Селин исполнили песню под названием «Sous Le Vent», что в переводе означает «По ветру». Эта композиция очень понравилась слушателям, ведь когда за дело берутся два профессионала, результат не может огорчить.

Песня вышла очень мелодичной и нежной, но одновременно и чувственной. Если вы хотите услышать живое исполнение двух звезд, то загляните под статью.

Там вы найдете нужный ролик.

Поделиться новостью