Очень трогательно! Эмин спел песню группы « А-студио» — «Улетаю». Смотрите видео

20.09.2022 9:37

Певец Эмин Агаларов продолжает расширять музыкальные горизонты, чем постоянно радует почитателей его таланта. Совсем недавно он исполнил свою версию знаменитого хита группы «А-студио» – песню «Улетаю», которая в свое время сделала популярной солистку Кэти Топурия.

Нужно отметить, что именно Эмин смог донести эмоциональный смысл композиции до зрителя. Таланта и обаяния этому парню не занимать.

Его композиции заставляют сердце наполняться невыносимой нежностью и любовью, которую непременно хочется отдать родным и близким.

Его превосходные вокальные данные позволили стать певцу достаточно популярным. На сегодняшний день Агаларов смог записать несколько дуэтных композиций с такими артистами, как Ани Лорак, Григорий Лепс, Макс Фадеев, а также Владимир Кузьмин.
Песня группы «А-студио» в его исполнении, действительно, обрела новый смысл.

Истинной причиной этого является потрясающие вокальные данные певца. Его мягкий и нежный тембр голоса помог сделать эту песню еще более проникновенной и чувственной.

Прослушивая ее, многие вспомнят историю любви, которая в жизни закончилась не так, как нам того хотелось. Но не стоит отчаиваться: даже если сейчас ваше сердце свободно и рядом нет любимого человека, совсем скоро он появится в вашей жизни.

Мы предлагаем оценить потрясающий вокал Эмина Агаларова, который он полностью продемонстрировал, исполняя кавер-версию песни «Улетаю» группы «А-студио».

Смотрите представленное ниже видео и наслаждайтесь нежной и романтичной песней

https://www.youtube.com/embed/T3rVZhOJREI» width=»635″ height=»450″ frameborder=»0″ allowfullscreen=»allowfullscreen»>

Поделиться новостью