«Ты коснулась моей души…» Невероятно чувственное исполнение Джеймса Бланта!

11.09.2022 11:06

Джеймс обладает удивительным очарованием!В его голосе есть какой-то магнетизм!Его хочется слушать бесконечно!Невероятная красота в музыке и в словах!Джеймс передал в этой песне всю печаль расставания!

Будущий музыкант родился в Англии, это произошло в военном госпитале. Потом он некоторое время жил в Германии и на Кипре. Отец мальчика был военным лётчиком, что повлияло на выбор его профессии.

Ещё в школьные годы он начал увлекаться музыкой. Сначала брал уроки игры на фортепиано, а после начал подбирать мелодии на гитаре. Отец это увлечение не поддерживал. Любую музыку он считал бесполезным шумом.

Блант писал песни всё время, даже во время службы в армии. К тому периоду его жизни относится композиция «No Bravery», певец написал её в момент затишья. Прослужив несколько лет, в 2002-ом году Блант покинул армию. Молодой человек решил сконцентрироваться на занятиях музыкой. Собрав несколько демо-записей своих лучших песен он, спустя несколько месяцев, заключил договор на запись альбома и менеджмент.

Поделиться новостью