Судьи не могли поверить в происходящее, когда услышали голос этого парня. Невероятно!

27.05.2023 2:01

Через две секунды после начала выступления, я просто не мог поверить в происходящее. С уверенностью могу сказать, что я был не единственным человеком, который оказался в подобной ситуации. Судьи понятия не имели, что им предстоит услышать, когда мальчик по имени Тильман вышел на сцену в немецкой версии The Voice Kids, Blind Auditions 2.

Приготовьтесь к тому, что этот 15-летний парень исполнит мощную песню ”Великие огненные шары » Джерри ли Льюиса. Он действительно должным образом исполняет один из самых знаковых американских хитов всех времен. Вы никогда не подумаете об этом, глядя на него, но этот парень – настоящая рок-звезда! Я думаю, вы могли бы сказать то же самое для Джерри ли Льюиса, когда он начинал свое творчество!

Хотя многие конкурсанты реалити-шоу, как правило, исчезают после выключения камер, что-то говорит мне, что у этого подростка есть серьезные шансы. Моя любимая часть из видео ниже будет в самом конце!

Обязательно посмотрите этот ролик, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Поделиться новостью