11-летние близнецы отожгли на трубах!

02.11.2022 9:33

Люди часто употребляют слово «вундеркинд», особенно, в наши дни, но редко мы видим ребенка, который на самом деле соответствует этому термину. В эпоху вирусных видео любой родитель может загрузить кадры своего ребенка, поющего или танцующего, и назвать его ‘’вундеркиндом’’. Петь, танцевать или играть на инструменте – это одно, но развлечь зал, полный зрителей – это совсем другое.

Когда на прошлой неделе ‘’Cajun soul band Pelican 212’’ загрузил пост со Стивом Харви, никто не знал, чего ожидать от двух парней. Они обещали удивить толпу своим представлением, но их невысокий рост и юный возраст не сразу убедили зрителей. Затем последовало выступление, доказавшее, что возраст не имеет ничего общего с талантом. Если вы хотите чего-то достаточно жесткого, ничто не мешает вам стать легендой, даже если вам всего 11 лет.

Макс и Кольбе – два брата-близнеца, которые действительно умеют заводить публику. В возрасте всего 11 лет, эти парни покорили зал лучше многих опытных профессионалов. Естественно, судьи и зрители были в неописуемом шоке!

Обязательно посмотрите это видео, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Поделиться новостью