Парни круто исполнили песню «Лев сегодня спит»

04.12.2022 8:37

Изначально исполненная в 1961 году песня ”The Lion Sleeps Tonight» является одной из тех классических хитов, которые узнают буквально все.

В 2010 году, однако, броская интерпретация группы ‘’Straight No Chaser’’ была действительно поразительной!

Члены группы познакомились в университете! Их 9 мужчин, которые не только имеют невероятные голоса, но стиль и юмор для шоу! Если слово акапелла заставляет вас представить толстых оперных певцов или университетских хоров, тогда подумайте еще раз!

Как сказал оригинальный участник Рэнди Стайн: «Мы относимся к музыке очень серьезно; мы просто не относимся к себе слишком серьезно». 29 мая 2010 года участник концерта в Санта-Фе загрузил на YouTube видеоматериал “The Lion Sleeps Tonight” Straight No Chaser!

Видео, которое было просмотрено более 4 миллионов раз, начинается с того, что мужчины представляют песню. Музыка начинается примерно на 20 секунде.

Вскоре красивый блондин-исполнитель развязывает лирику в невероятно высоком тоне, воспевая слова, которые мы все любим и обожаем:

«В джунглях, могучих джунглях, лев спит сегодня ночью…”

Скоро подключаются и остальные члены хора! Зрители не могут не смеяться, когда самый маленький член группы прыгает на плечи соседа!

На 2-й минуте, песня превращается в нечто совершенно иное!

Подсказка: она включает в себя несколько «Shahlahlahlala’’.

Вскоре группа возвращается к оригинальной песне! Обязательно посмотрите это видео, и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Поделиться новостью