Григорий Лепс и Тимати — «Реквием по любви»

24.03.2023 8:37

В новом видео от Тимати и Григория Лепса появляются такие известные личности, как Дмитрий Дюжев, Евгений Гришковец, Оксана Кутузова. Они воплотили в жизнь драматическую историю: муж, жена-изменщица и ее любовник.

«Основной задачей в этой работе было показать сильнейшее чувство любви за счет игры выдающихся актеров. Весь клип построено на эмоциях. Это – арт-проект, который воплотил в жизнь заслуженный деятель искусств России Константин Худяков», – рассказал о видео Тимати.

Евгений Гришковец о своей роли в клипе «Реквием по любви» написал: «Я не буду говорить об этой песне. Скажем так: в моей фонотеке нет песен Тимати, и вряд ли появятся. Но мне вдруг очень захотелось пошалить. Ну вот так вот взять – и пошалить. Я сыграл страдающего мужа, которому жена изменяет с Дмитрием Дюжевым. В этом есть особая ирония. В том, что это именно Дмитрий Дюжев, я усматриваю даже какой-то зловещий смысл».

Ну а теперь о самом главном, давайте посмотрим видео и насладимся замечательным исполнением этой песни и профессиональной игрой актеров в клипе.

Поделиться новостью