«Листья жёлтые над городом кружатся»-самая любимая осенняя песня! Обожаю!

04.04.2023 2:55

Самое время ее слушать, обожаю этот шедевр! Музыку написал несравненный Раймонд Паулс, исполняет в данном варианте Лайма Вайкуле и Ивар Калныньш.

Незабываемая мелодия! Сколько в ней солнца и ласки, слушаю и прямо слышу шелест листьев под ногами, ощущаю их запах. Очень талантливое исполнение.

Лайма и Ивар очень красивые и талантливые люди. Умеют благородно стареть, не скрывают морщины, но такие ухоженные. Хотя они не стареют, нет, не дряхлеют, они просто достойно идут по дороге жизни. А это действительно требует огромных внутренних сил и глубокой человеческой мудрости. Дарят нам радость, спасибо Ивар и Лайма. А Раймонду Паулсу спасибо за магию музыки!

Лайма мне напоминает кошку такую сиамскую, столько грации и красоты. Всегда очень элегантно и утонченно одета, никогда не выглядит нелепо. Леди с большой буквы. Ивар не только талантливый актер, но еще и как душевно поет. Так они мне нравятся!

Слушаю и слезы наворачиваются…Столько доброго волшебства в этой песне. Такие мудрые слова. Только с возрастом стала ее по-настоящему понимать.

Давайте вместе послушаем эту замечательную осеннюю песню и окунемся в атмосферу теплой осени.

Закроем глаза и представим как падают один за одним красивые желтые, оранжевые и красные листья, покрывают собой парки и улицы…

Этот момент прекрасен, правда? Цените такие моменты, именно из них и состоит наша жизнь.

Хорошего Вам настроения и приятного просмотра.

Поделиться новостью